ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ

Чтобы записаться в автошколу Вам необходимо знать:

1. На профессиональное обучение водителей категории "В" (легковой автомобиль), категории "А" (мотоцикл), категории "А1" (лёгкий мотоцикл до 125 куб.см), ,водителей квадроциклов и снегоходов принимаются лица, состояние здоровья которых соответствует медицинским требованиям для данной категории.

На категорию "В" можно учиться и сдавать экзамены с 17 лет.

На категорию "А" - с 18 лет.

На категорию "А1" (лёгкий мотоцикл) - с 16 лет

Квадроцикл - с 16 лет

2. Минимальная продолжительность обучения составляет:

• 2 месяца для категорий "А", "А1"
  • 2,5 месяца для категории "В"
  • 1 месяц для квадроциклов, снегоходов

3. Программой обучения предусматривается изучение дисциплин:

• Основы законодательства в сфере дорожного движения.
  • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств.
  • Основы безопасного управления транспортным средством.
  • Оказание первой помощи
  • Психофизиологические основы деятельности водителя
  • Организация и выполнение грузовых и пассажирских перевозок автомобильным транспортом
  • Вождение

С точными учебными планами Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.

4. По окончании обучения проводится итоговая аттестация.

5. Лицам, успешно сдавшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство установленного образца о профессиональном обучении, которое предъявляется в ГИБДД для сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения.

Время проведения теоретических занятий:

• Утренние группы: с 10.00
  • Дневные группы: с 14.00
  • Вечерние группы: с 18.00

В автошколе проводятся занятия в группах "выходного дня" ( по субботам и воскресеньям)

Время проведения практических занятий по вождению автомобиля: по индивидуальному графику. Занятия могут проводится в промежутки времени с 08.00 до 20.00.

Возможно составление индивидуального графика вождения автомобиля

Вождение автомобиля Вы можете изучить на автомобиле с механической или автоматической коробкой передач

Перечень основных документов

1. Документ удостоверяющий личность, Паспорт или документ его заменяющий.
  2. Медицинская справка "О допуске к управлению транспортным средством". Для удобства наших учащихся медицинская комиссия приезжает к нам в автошколу.
  3. 2 фото 3 на 4

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!

Вопросы, касающиеся условий поступления и обучения вы можете задать, позвонив по телефону +7 (34368) 3-09-00, а также воспользовавшись формой обратной связи. Если вы уже определились со временем и местом проведения занятий — просто укажите их в поле комментария! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.